दीक्षिता सोनी- अमृतसर सिटी और अनन्या जुनेजा अंबाला सिटी

दीक्षिता सोनी- अमृतसर सिटी और अनन्या जुनेजा अंबाला सिटी
दीक्षिता सोनी- अमृतसर सिटी और अनन्या जुनेजा अंबाला सिटी

फीचर्स डेस्क। नेशनल टैलेंट कंपटीशन का नतीजा जारी कर दिया गया। यह प्रतियोगिता पिछले महीने 1 मई से शुरू होकर 10 जून तक चली जिसमे सभी राज्यों के प्रतिभागी ने बढ़ चढ़ कर हिस्सा लिया। इस नेशनल टैलेंट कंपटीशन कुल 127 स्टूडेंट्स ने पार्टीसिपेट जिसमे से टॉप 25 को एक्सलिएंस अवार्ड के स्लेक्ट किया गया बाकी सभी स्टूडेंट्स को उनके अच्छे प्रदर्शन के सर्टिफिकेट देकर सम्मानित किया जाएगा। बता दें की 127 स्टूडेंट्स में टॉप 25 स्लेक्ट करना आसान नहीं रहा, पिछले 3 दिन से जजेस से काफी मशक्कत किया जिसमे से ये 25 प्रतिभा आपके सामने हैं। इस दौरान फोकस 24 न्यूज की प्रबंध टीम ने इन सभी प्रतिभागियों को बधाई दी है। वहीं जजेस टीम में अपनी भूमिका निभाने वाली मिसिज इंडिया इंटरनेशनल डा रीनू यादव और मिसिज यूनिवर्स एशिया 2019 मिसिज पियाली तोस्नीवाल ने सभी को शुभकामनाए दी हैं।

अंतर्राष्ट्रीय सुर्खिर्यों वाले जजेस चुना विनर 

फोकस 24 न्यूज के नेशनल टैलेंट कंपटीशन में प्रतिभाग करने वाले प्रतियोगियों के टैलेंट को परखने के लिये, अंतर्राष्ट्रीय सुर्खिर्यों बटोरने वाले कुछ चेहरे जजेस टीम रही। इनमें पहला सेलेब्रिटी चेहरा मिसिज इंडिया इंटरनेशनल डा रीनू यादव रहीं तो दूसरा सबसे बड़ा चेहरा मिसिज यूनिवर्स एशिया 2019 मिसिज पियाली तोस्नीवाल ने भूमिका निभाया है।

हमारे विशिष्ट सहयोगी 

नेशनल टैलेंट प्रतियोगिता के आयोजन में हमारे साथ विशिष्ट सहयोगी के तौर पर प्रख्यात समाजसेविका आशा राय जुड़ी रहीं हैं। जो कि लखनऊ में सोशल वर्क का स्तंभ व आस्था सेवा संस्थान की अध्यक्ष आशा राय, प्रतियोगिता को अपना विशेष सहयोग दिया हैं। इसके अलावा वाराणसी के जाने माने चेहरे लायन हजारी कीर्ति नारायण शुक्ल भी हमारे साथ विशिष्ट सहयोगी के तौर पर जुडे रहे। जो लायंस क्लब वाराणसी प्रभात के अध्यक्ष हैं और अपने विशेष सहयोग के साथ कंपटीशन का हिस्सा हैं। 

जीत हासिल करने वाले 25 प्रतियोगी इस प्रकार हैं-

1. जश्विन सोनी- जयपुर सिटीआध्या मिश्रा- लखनऊसिमरन- दोहा क़तर, आराध्या शर्मा- अम्बिकापुरकिरण- रेवारी हरियाणा, तनुष सक्सेना- लखनऊ,  अनन्या जुनेजा- अंबाला सिटी, आर्यन तिवारी लखनऊ, रितु यादव- रेवारी हरियाणादृष्टि यादव - लखनऊ, लावण्या नायर कल्याण महारष्ट्रा, भावी शर्मा- जयपुर, तनिशा जयसवाल लखनऊ,  मानवी - रेवारी, काव्या चौधरी- झ्झर, हरियाणा, निपुण राजन - लखनऊ, दीक्षिता सोनी- अमृतसर, लिनिष्का पाण्डेय लखनऊसमृद्धि बिस्ट लखनऊ, आरुष शुक्ला- लखनऊआयूषी श्रीवास्तवआगमन जयसवाल लखनऊ, द्र्स्टि कफ़ालिया उदयपुर,  हर्ष राव रेवारी हरियाणाप्रियान्सी - रेवारी हरियाणा, सामर्थ शर्मा,  खुशी काकड़ा-जयपुर, आर्याऋषि मिश्रा -लखनऊ , यशिका- लखनऊ। 

 इस प्रतियोगिता के स्पान्सर हैं

1. ग्रैब क्लासेज सुंदरपुर वाराणसी।

2. द सेंटा किट्जहरमादा जयपुर ।

3. सांई कोचिंग सेंटर,पाण्डेयपुर वाराणसी । 

4. THE HOLY BLOSSOMS SCHOOL, KOSLI-SALHAWAS ROAD JHAJJAR. 

5. swapnil mishra, owner, Glowell beauty studio, mahmoorganj, Varanasi.


Click Here To See More

आप इस लेख को सोशल मीडिया पर भी शेयर कर सकती हैं